Симкина Наталия Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель английского и французского языков

Преподаваемые дисциплины: английский язык, французский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ высшего профессионального образования "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина", 2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык с дополнительной специальностью. Квалификация: учитель английского и французского языков

Стаж работы по специальности: 11

"ФГОС ООО: содержание и механизмы реализации на уроках иностранного языка" (РИРО, 108ч, 2014г.).

Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика ("МГПУ", 144ч., 2014г.).

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (Разделы “Письмо” и “Устная часть”) в 2016 году (МИОО, 36ч., 2016г.).

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (Разделы “Письмо” и “Устная часть”) в 2017 году (МИОО, 30ч., 2017г.)

Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы (МЦКО, 72ч., 2017г.).

Программа обучения технических специалистов при проведении государственной итоговой аттестации в 2017 году.

Программа обучения технических специалистов при проведении государственной итоговой аттестации в 2019 году.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (Разделы “Письмо” и “Устная часть”) в 2019 году.

Награды и почетные звания:

Грант Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2015-2016 учебного года

Грант за вклад в развитие проекта МЭШ (комплексные образовательные приложения) за 2 и 3 квартал 2018 года.

Грант за вклад в развитие проекта МЭШ (сценарий урока) от 31.01.2019

Грант за вклад в развитие проекта МЭШ (блок сценариев уроков) от 11.04.2019

Грант за вклад в развитие проекта МЭШ (сценарий урока) от 08.08.2019

Грант за вклад в развитие проекта МЭШ (сценарий урока) от 22.08.2019