Я подтверждаю свое согласие:

14.01.2015 Катерина
Отзыв №7592

Здравствуйте, уважаемая Карина Робертовна, мы - дети и родители группы № 6 детского сада 503 хотим выразить свою огромную благодарность коллективу детского сада за подготовку необыкновенно красивых, творческих новогодних детских утренников. Это было настоящее театрализованное ШОУ! Как замечательно выступали дети!!! Просто настоящие артисты! Очень профессионально и ненавязчиво играли свои роли воспитатели! Молодцы! Все получили такое удовольствие от праздника!!! Большое спасибо музыкальному руководителю Юлии Александровне за творческий вклад в наших детей, воспитателям нашей группы Ирине Анатольевне и Ольге Александровне за доброту и отзывчивость, всем-всем педагогам и руководству детского сада за внимание, трогательную заботу о наших детях, редкую по нынешним временам душевность! Низкий ВАМ поклон и самые теплые слова благодарности за ваш труд!!!

23.12.2014 Екатерина
Отзыв №7429

Добрый день, мой ребенок ходит в 1 группу д/с 449. Выражаю свою благодарность педагогическому составу нашей группы Марине Александровне и Оксане Николаевне. Это очень внимательные и заботливые воспитатели, приводя в садик свою дочь, я всегда уверена, что все будет отлично. Благодаря грамотно построенному адаптационному процессу привыкание прошло успешно и мой ребенок теперь с огромным удовольствием каждый день бежит в садик. А так же отдельное спасибо за организацию дополнительных занятий для наших детей (логоритмика и показ сказок), очень удобно, что на базе д/с можно получить и дополнительные занятия, на которые порой просто нет времени отвести ребенка самостоятельно. Спасибо вам за все.

06.12.2014 Родительский комитет группы номер 3
Отзыв №7367

Наши дети посещают вторую младшую группу номер 3 в д/с 449. Хотим выразить благодарность заведующей Борисовой В.В. и воспитателю Клычковой Л.А. за их добросовестный труд, чуткое отношение к нашим детям, терпение и понимание. Благодарим Вас, Карина Робертовна, за все организационные вопросы по нашему СП.

03.12.2014 Татьяна Косенко
Отзыв №7352

Мой ребенок посещает вторую младшую группу в ДС № 449. Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу нашего сада за атмосферу тепла и доброжелательности. В особенности хочу поблагодарить нашего воспитателя - Титову Ольгу Викторовну за ее труд,внимание, отзывчивость и заботу. Ольга Викторовна делает весь учебно-воспитательный процесс интересным, разнообразным и увлекательным, в ответ на это она получает благодарные улыбки детей, да и родителей тоже)!

02.12.2014 Елена
Отзыв №7343
Здравствуйте,хочу написать слова благодарности всему дружному отзывчивому и доброму коллективу сада №449 Мы-родители бываем порой очень заняты и если начинаем писать, то только жалобы, а теплые слова держим в сердце, ну иногда устно конечно их говорим,считая это нормой, а написать некогда.Вот я и решила этот пробел убрать. Мы сейчас являемся воспитанниками сада группа №2 и очень рады, что мы к Вам попали. Воспитатели очень грамотные и добрые. У наших детей разные характеры, да и настроение бывает не очень, но они всегда находят нужные слова для ребенка.Смотрят за его физическим состоянием, развивают ребенка. Чтобы так относиться к ребенку как они, надо ребенка любить - именно так и относятся к детям воспитатели сада. Отдельное спасибо хочу сказать за любовь, заботу и терпение нашей Ольги Викторовне и конечно только у такого замечательного заведующего как Валентина Васильевна могут работать такие великолепные воспитатели. Спасибо Вам большое!!!!!!
01.12.2014 Елена
Отзыв №7339
Мой ребенок ходит в детский садик № 449 еще с ЦИПРа. Переживали, попадем или нет в группу полного дня. И сколько было радости, когда нас пригласили на оформление зачисления. Ребенок ходит третий год и я всегда спокойно отдаю своего ребенка в чуткие и заботливые руки душевных сотрудников. Я от всего сердца желаю здоровья, благополучия и всего самого доброго всему коллективу. Спасибо вам большое, за заботу о наших детях!
16.11.2014 Гаранина Ольга Денисовна
Отзыв №7258
Благодарю уважаемую Карину Робертовну и педагогов классов 5А и 4А, организовавших активное участие своих учеников в мероприятии "Университетские субботы", проходившем в Московском государственном техническом университете гражданской авиации 15.11.2014 (лекция "Аэропорт от А до Я). Профессор МГТУ ГА Гаранина Ольга Денисовна