Я подтверждаю свое согласие:

26.08.2021 Емельянова Полина Алексеевна
Отзыв №13928
Выражаю большую благодарность и любовь,учительнице начальных классов Калининой Нине Ивановне.Очень заботливая и понимающая,чуткая и мудрая,отлично преподносит материал.Мне очень приятно,что моему ребенку повезло с первым учителем.Спасибо ей большое за эти чудесные годы!!!Замечательный учитель и человек!!!
21.06.2021 Хуторная Юлия Александровна
Отзыв №13927
Большое спасибо Александре Владимировне Кичук за ее работу с нашими детками, которые очень любят своего учителя.
07.06.2021 Возненко Светлана Юрьевна
Отзыв №13926
От лица всех родителей нашего дружного 3 "Ю" класса, хочу поблагодарить замечательного Учителя, Человека - Нашего Классного Руководителя - Кичук Александру Владимировну. Спасибо Вам за труд, профессионализм, внимание к каждому ребенку. Вы сумели cделать школьные дни наших детей не просто «серыми буднями», а насыщенными, яркими, веселыми, познавательными и интересными! Спасибо Вам за доброту, отзывчивость и невероятное терпение! Еще хотели бы поблагодарить наших учителей Английского языка - Коновалова Юрия Владимировича, Андрееву Евгению Владимировну. Учителей информатики - Бачурина Алексея Юрьевича, Пителина Бориса Владимировича. Учителя физкультуры - Ветрова Антона Сергеевича и, конечно же, учителя музыки - Омарову Джамилю Магомедкамиловну. Благодаря такому педагогическому составу, дети с радостью идут в школу - а что еще нужно для родителей!
04.06.2021 Зеленкова Светлана Юрьевна
Отзыв №13925
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Ибраевой Гузели Шамилевне. Сын закончил в этом году 9-й класс заочно. Гузель Шамилевна без внимания не оставила ни родителей , ни детей: Вся информация до нас доходила своевременно и в полном объеме, все проблемы решались быстро. Она знает каждого ученика и родителей не только на очном отделении, но и на заочном. Профессионал в своем предмете (английский язык), а также, как человек и педагог - отзывчивая, внимательная, энергичная и жизнерадостная. Спасибо ей большое!!!
02.06.2021 Выставкина Марина Владимировна
Отзыв №13924
Добрый день! От лица родителей 3 "Ю" выражаю огромную благодарность нашему учителю - Кичук Александре Владимировне. Александра Владимировна, спасибо Вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям, ведь начальное образование — это основа всех знаний и дальнейшей учебы детей. Мы очень Вам благодарны за вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Отдельное спасибо Вам за терпение и мудрость. Желаем вам, наш дорогой и любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива. Бесконечно любим и уважаем Вас, Ваш 3 Ю класс.
30.05.2021 Блохина Екатерина Юрьевна
Отзыв №13923
От имени родителей 4 "Г" выражаю огромную благодарность классному руководителю, учителю начальных классов Калининой Нине Ивановне. Спасибо за Ваш нелегкий труд, высокий профессионализм, доброту и терпение, которые помогли раскрыть способности детям и получить прочные знания! Ваша деятельность - пример энтузиазма и самоотдачи. Ваша работа с родителями всегда отличалась чуткостью и вниманием. Мы считаем большой удачей, что именно Вы стали первым учителем наших детей - прекрасным и справедливым! Большое спасибо Вам за неравнодушие, за то, что любили ребят и заботились о них! От всей души наша признательность и родительская благодарность! Вы замечательный учитель и заслуживаете большого уважения! Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, благодарных учеников и понимающих родителей!
20.05.2021 Романюк Елена Васильевна
Отзыв №13922
Добрый день, Татьяна Альбертовна! Хотела поблагодарить за такой великолепный подбор учителей для начальной школы! Особое спасибо Малько Анастасии Александровне! Очень внимательный, добрый и профессиональный педагог, который найдёт подход в любой ситуации к ребёнку и его родителям, сможет смотивировать ребёнка учиться как можно лучше и быть самостоятельным, при этом неподавляя личность ребёнка.
05.10.2020 Сахацкая Лариса Брониславовна
Отзыв №13920
Пользуясь случаем в Международный День учителя выражаем благодарность всему педагогическому коллективу школы за благородный труд в воспитании и обучении детей. Желаем всем здоровья, творческих успехов и личного счастья. Студентка 1-го курса РХТУ им. Менделеева Сахацкая Анна, родители- Сахацкая Л.Б.,Баздырев В.Н..
08.08.2020 Садовникова Светлана Сергеевна
Отзыв №13919
От всех родителей детей выпускного инженерного класса 11"Б" выражаем огромную благодарность учителю английского языка Симкиной Наталье Викторовне за понимание,индивидуальный подход к ученикам,интересные и эффективные уроки в электронной форме. Наталья Викторовна привила любовь к английскому языку нашим детям ,и они с удовольствием ходили к ней на уроки! Для нас этот год был последним, но мы желаем Вам в дальнейшем оставаться такой же внимательной, чуткой, доброй, красивой и самой лучшей! Успехов Вам во всем Наталья Викторовна!!!
30.05.2020 Васнецова Анна Михайловна
Отзыв №13918
Выражаю огромную благодарность классному руководителю 1Б класса Серихиной Лилии Анатольевне. За её профессиональные и человеческие качества. За умение организовать учебный процесс. За её внимание к детям. Помощь ребёнку в обучении, не имевшим возможности посещать дистанционное обучение в Zoom. Мой сын не был оставлен без внимания. Работал с электронным дневником и учебными пособиями. Для меня, как для мамы был важен не только процесс обучения, но и психологическая адаптация. И когда ребёнок идёт в школу с удовольствием, когда он выражает любовь и уважение к своему педагог, для мамы это очень много значит. Успехами сына в учёбе полностью удовлетворены, и все благодаря Лилии Анатольевне, она сумела грамотно организовать учёбу в столь трудный для всех период, тем более для первоклассников. Отдельное спасибо за работу с Teen клубом. С нетерпением ждём встречи в новом учебном году, наш самый лучший педагог!