Начальное образование

Учебный год на первой ступени обучения делится на 3 триместра.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно Годовым календарным учебным графиком с соблюдением сроков каникулярного времени.

Организация учебных периодов модульная, промежуточная аттестация:

1 триместр – с 01 сентября по 30 ноября;
2 триместр – с 01 декабря по 28 февраля;
3 триместр – с 01 марта по 21 мая.

Каникулярный отдых по учебным модулям утвержден Управляющим советом:

1-11 классы

Дата начала каникул

Дата окончания каникул

Продолжительность в днях

После 1 модуля

04.10.2020

11.10.2020

8 дней

После 2 модуля

14.11.2020

22.11.2020

9 дней

После 3 модуля

31.12.2020

10.01.2021

11 дней

После 4 модуля

21.02.2021

28.02.2021

8 дней

После 5 модуля

04.04.2021

11.04.2021

8 дней

Летние каникулы

1-е классы – с 22.05.2021 г.

2-8, 10-е классы – с 29.05. 2021 г.

Продолжительность учебной рабочей недели: 5 дневная рабочая неделя во всех классах, шестой - развивающий день.

Учебные занятия организуются в одну смену. Занятия дополнительного образования (кружки, секции), групп продленного дня, индивидуальные и групповые занятия, элективные курсы и т. п. организуются в другую для обучающихся смену с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через час после основных занятий, кроме групп продленного дня, для которых начало рабочего времени является окончание основных занятий обучающихся.

Продолжительность уроков:

45 минут – 3, 7-11 классы;
40 минут - 2, 4, 5, 6 классы;
35 минут – 1 классы (3 урока в день - в сентябре, 4 урока – со второго месяца обучения).

Расписание звонков:

Классы

Урок

Начало урока

Окончание урока

Перемена

1А 1Б 1В 1Г 1Д 1Е 1Э

1

09:00

09:35

00:10

2

09:45

10:20

00:25

3

10:45

11:20

00:30

4

11:50

12:25

00:20

5

12:45

13:20

00:10

2А 2Б 2В 2Г

1

8:45

9:25

0:15

2

9:40

10:20

0:25

3

10:45

11:25

0:25

4

11:50

12:30

0:15

5

12:45

13:25

0:25

6

13:50

14:30

0:25

3А 3Б 3В 3Г 3Д 3Э 3Ю

1

8:30

9:15

0:15

2

9:30

10:15

0:30

3

10:45

11:30

0:20

4

11:50

12:35

0:10

5

12:45

13:30

0:20

6

13:50

14:35

0:20

7

14:55

15:40

0:10

4А 4Б 4В 4Г 4Д 4Е 4Ж

 

 

1

8:45

9:25

0:15

2

9:40

10:20

0:25

3

10:45

11:25

0:25

4

11:50

12:30

0:15

5

12:45

13:25

0:25

6

13:50

14:30

0:25

Заместитель директора – Дикушина Наталья Викторовна

Класс

ФИО

классного руководителя

Миронова Татьяна Ивановна

Ястребова Анна Владимировна

Красикова Ирина Петровна

Паникар Ольга Александровна

Соцкова Ирина Владимировна

Сахарова Елена Владимировна

Малько Анастасия Александровна

Матвеева Анастасия Асифовна

Серихина  Лилия Анатольевна

Чернявская Оксана Александровна

Свиридова Людмила Николаевна

Федорова Евгения Владимировна

Горячева Дарья Александровна

Новикова Надежда Васильевна

Бегматова Венера Мухаматшаевна

Пузырева Ксения Валерьевна

Коврижкина Ольга Геннадьевна

Кичук Александра Владимировна

Гришина Светлана Викторовна

Колесникова Лидия Владимировна

Капленкова   Елена Ивановна

Калинина Нина Ивановна

Федина Евгения Александровна

Куковская Татьяна Александровна

Мурзина  Татьяна Валерьевна