Начальное образование

Учебный год на первой ступени обучения делится на 3 триместра.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно Годовым календарным учебным графиком с соблюдением сроков каникулярного времени.

Организация учебных периодов модульная, промежуточная аттестация:

1 триместр – с 02 сентября по 29 ноября;
2 триместр – с 02 декабря по 28 февраля;
3 триместр – с 02 марта по 22 мая.

Каникулярный отдых по учебным модулям утвержден Управляющим советом:

с 26.10.2019 по 04.11.2019 (10 дней);
с 28.12.2019 по 08.01.2020 (12 дней);
с 17.02.2020 по 24.02.2020 (8 дней) - дополнительные для 1-х классов;
с 21.03.2020 по 29.03.2020 (9 дней)

Продолжительность учебной рабочей недели: 5 дневная рабочая неделя во всех классах, шестой - развивающий день.

Учебные занятия организуются в одну смену. Занятия дополнительного образования (кружки, секции), групп продленного дня, индивидуальные и групповые занятия, элективные курсы и т. п. организуются в другую для обучающихся смену с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через час после основных занятий, кроме групп продленного дня, для которых начало рабочего времени является окончание основных занятий обучающихся.

Начало занятий во всех школьных отделениях в 8:30.

Продолжительность уроков:

45 минут – 2-11 классы;
35 минут – 1 классы (3 урока в день - в сентябре, 4 урока – со второго месяца обучения).

Расписание звонков:

1 урок: с 08:30 – 09:15, перемена 10 минут;
2 урок: с 09:25 – 10:10, перемена 20 минут;
3 урок: с 10:30 – 11:15, перемена 20 минут;
4 урок: с 11:35 – 12:20, перемена 10 минут;
5 урок: с 12:30 – 13:15, перемена 15 минут;
6 урок: с 13:30 – 14:10, 5 перемена 10 минут;
7 урок: с 14:30 – 15:15.

Заместитель директора – Благодаров Владимир Сергеевич

Класс

ФИО классного руководителя

Аляутдинова  Альфия  Ахатовна

Гришина Светлана Викторовна

Миронова Татьяна Ивановна

Ястребова Анна Владимировна

Заместитель директора – Дикушина Наталья Викторовна

Класс

ФИО классного руководителя

Кулагина Анна Олеговна

Серихина  Лилия Анатольевна

Чернявская Оксана Александровна

Свиридова Людмила Николаевна

Коврижкина Ольга Геннадьевна

Баранова Екатерина Владимировна

Горячева Дарья Александровна

Новикова Надежда Васильевна

Бегматова Венера Мухаматшаевна

Пузырева Ксения Валерьевна

Колесникова Лидия Владимировна

Капленкова   Елена Ивановна

Калинина Нина Ивановна

Федина Евгения Александровна

Половникова Мария Юрьевна

Мурзина  Татьяна Валерьевна

Галкина  Светлана Григорьевна

Паникар Ольга Александровна

Малько Анастасия Александровна

Соцкова Ирина Владимировна

Красикова Ирина Петровна