Структура и органы управления образовательной организацией

  • Наименование:  Образовательная площадка дошкольного образования № 6 (Образовательная деятельность на 2019-2020 уч. год приостановлена в связи с проведением капитального ремонта здания. По состоянию на январь 2020 года проводятся торгово-закупочные процедуры, выход подрядчика на объект запланирован с 01.03.2020 г. по 30.11.2020 г.)
  • Администратор Татьяна Николаевна Назарова
  • Адрес(-а):  город Москва, Ленинградское шоссе, дом 106А
  • Электронная почта:  dsad167@mail.ru
  • Телефон:  +7(495)455-62-63
  • Наименование:  Образовательная площадка дошкольного образования № 3
  • Администратор Татьяна Николаевна Назарова
  • Адрес(-а):  Смольная улица, 47А
  • Электронная почта:  dsad167@mail.ru
  • Телефон:  +7(499)458-60-16

В соответствии с п. 3.1. Устава образовательной организации:

3.1.1. Управление Учреждением осуществляется в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации и города Москвы и настоящим Уставом. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

3.1.2. Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор Учреждения (далее - Руководитель).

3.1.3. Заместители руководителя и главный бухгалтер назначаются на должность Руководителем Учреждения по согласованию с Учредителем.

3.1.4. Руководитель имеет право передать часть своих полномочий заместителям.

3.1.5. Коллегиальными органами управления Учреждением являются: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Управляющий совет.

В целях учета мнения обучающихся создается Совет обучающихся.

 

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Тихонюк Татьяна Альбертовна +7 (499) 458-21-01
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
понедельник 14.00-18.00, пятница 09.00-14.00 Написать письмо
Заместитель директора (Ленинградское шоссе, 94А) Шмигирев Олег Васильевич +7 (499) 457-35-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-15.00 Написать письмо
Заместитель директора (ул.Смольная, 37А) Дикушина Наталья Викторовна +7 (499) 457-70-61
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-16.30 Написать письмо
Заместитель директора (ул.Смольная, 37А) Сенько Вероника Алексеевна +7 (499) 457-82-81
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-16.30 Написать письмо
Заместитель директора (Ленинградское шоссе, 94 А) Благодаров Владимир Сергеевич +7 (499) 458-21-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14.00-18.00 Написать письмо
Главный бухгалтер Юшкова Наталья Анатольевна +7 (499) 458-21-21
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-16.00 Написать письмо
Ответственный за охрану труда Ванюшин Андрей Валерьевич +7 (499) 457-70-71
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-16.00 Написать письмо
Инженер Кравцов Валерий Валерьевич +7-916-888-66-36
Понедельник, Четверг
9.00-18.00 Написать письмо
Методист Лаврентьева Надежда Евгеньевна +7 (499) 457-82-81
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.45 Написать письмо
Администратор (ул. Смольная, 47 А) Назарова Татьяна Николаевна +7 (499) 458-60-16
Понедельник, Вторник, Среда, Пятница
понедельник, вторник, пятница 16.00-18.00 среда 11.00-13.00 Написать письмо
Администратор (ул. Фестивальная, 35 А) Нестеренко Елена Анатольевна +7 (499) 458-03-25
Понедельник, Четверг
понедельник 9.00-17.00, четверг 13.00-19.00 Написать письмо
Администратор (ул. Фестивальная, 35 Б) Овчарова Ольга Петровна +7 (499) 458-17-74
Понедельник, Четверг
понедельник 16.00-18.00, четверг 11.00-13.00 Написать письмо
Специалист по питанию (Фестивальная 35 Б) Никитина Ирина Михайловна +7 (499) 458-17-74
Понедельник, Четверг
14.00-15.00 Написать письмо
Специалист по питанию (Фестивальная 35А) Еретина Вера Владимировна +7 (499) 458-03-25
Понедельник, Четверг
14.00-15.00 Написать письмо
Специалист по питанию (Смольная 47А) Борисова Валентина Васильевна +7 (499) 458-60-16
Понедельник, Четверг
14.00-15.00 Написать письмо
Специалист по питанию (Ленинградское шоссе, 94 А) Бушмиц Мария Алексеевна +7 (499) 457-35-00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-15.00 Написать письмо
Специалист по питанию (Смольная 37А) Даренков Роман Юрьевич +7 (499) 457-70-71
Понедельник, Четверг
14.00-15.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Новикова Татьяна Викторовна +7 (499) 458-60-16
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-15.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Астанина Татьяна Викторовна +7 (499) 457-70-71
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-15.00 Написать письмо
Заведующий хозяйством Тягунова Марина Станиславовна +7 (499) 458-08-29
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-15.00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: