Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Сенько Вероника Алексеевна
Заместитель директора по вопросам качества образования
Дикушина Наталья Викторовна
Заместитель директора по вопросам воспитания и социализации
Шмигирёв Олег Васильевич
Заместитель директора по ресурсам
  
Ходулапова Наталья Николаевна
учитель русского языка и литературы
Мокрашова Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Прокопова Ирина Вадимовна
учитель русского языка и литературы
Беляева Анна Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Тубаева Виктория Владимировна
учитель русского языка и литературы
Вишницкая Марина Григорьевна
учитель русского языка и литературы
Трещёва Татьяна Раджаповна
учитель русского языка и литературы
Новикова Галина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Одоева Ольга Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Самсонова Елена Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Глазкова Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
  
Аверьянова Инна Борисовна
учитель математики
Межерицкая Ольга Владимировна
учитель математики и информатики
Бондарева Елена Викторовна
учитель математики
Полякова Елена Сергеевна
учитель математики
Никольская Галина Михайловна
учитель математики, физики, астрономии
Кушхабиев Али Станиславович
учитель информатики
Пителин Борис Владимирович
учитель информатики
Бачурин Алексей Юрьевич
учитель информатики
Седельников Сергей Романович
учитель информатики
Трушин Павел Сергеевич
учитель информатики, педагог дополнительного образования
  
Быкова Елена Геннадьевна
учитель истории, обществознания и экономики
Долгодворова Татьяна Евгеньевна
учитель истории, обществознания и МХК
Фадеева Светлана Юрьевна
учитель истории и обществознания
Яковлева Юлия Валентиновна
учитель истории, обществознания и права
Касперович Антон Андреевич
учитель истории и обществознания
Кусакина Татьяна Викторовна
учитель истории и обществознания
Тишкин Павел Андреевич
учитель истории и обществознания
  
Грязнова Надежда Михайловна
учитель английского языка
Лукашик Ирина Александровна
учитель английского языка
Затепякина Анна Валерьевна
учитель немецкого языка
Леонова Ольга Вадимовна
учитель английского языка
Ляшенко Екатерина Анатольевна
учитель английского языка
Тимофеева Светлана Васильевна
учитель английского языка
Столетова Александра Юрьевна
учитель английского языка
Семина Анна Алексеевна
учитель английского и немецкого языка
Фещенко Оксана Владимировна
учитель английского языка
Симкина Наталия Викторовна
учитель английского и французского языков
Ибраева Гузель Шамилевна
учитель английского языка
Коновалов Юрий Владимирович
учитель французского, английского языков
Хайдарова Юлия Эдуардовна
учитель английского и немецкого языков
Андреева Евгения Владимировна
учитель английского, испанского языков
  
Кубасов Юрий Андреевич
учитель физической культуры
Елмихимид Айман Алиевич
учитель физической культуры
Кряжев Юрий Николаевич
учитель физической культуры
Гамбаров Мирали Мирхамидович
учитель физической культуры
Ветров Антон Сергеевич
учитель физической культуры
Мелехова Светлана Николаевна
учитель физической культуры
Манышева Александра Сергеевна
учитель физической культуры
Главацкая Альбина Гакиловна
учитель физической культуры
Чувашова Анжела Владимировна
Преподаватель-организатор ОБЖ
  
Новикова Надежда Васильевна
учитель начальных классов
Федина Евгения Александровна
учитель начальных классов
Соцкова Ирина Владимировна
учитель начальных классов
Галкина Светлана Григорьевна
учитель начальных классов
Малько Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Мурзина Татьяна Валерьевна
учитель начальных классов
Коврижкина Ольга Геннадиевна
учитель начальных классов
Паникар Ольга Александровна
учитель начальных классов
Серихина Лилия Анатольевна
учитель начальных классов
Гришина Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Миронова Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Свиридова Людмила Николаевна
учитель начальных классов
Чернявская Оксана Александровна
учитель начальных классов
Кичук Александра Владимировна
учитель начальных классов
Красикова Ирина Петровна
учитель начальных классов
Ястребова Анна Владимировна
учитель начальных классов
Калинина Нина Ивановна
учитель начальных классов
Капленкова Елена Ивановна
учитель начальных классов
Пузырева Ксения Валерьевна
учитель начальных классов
Горячева Дарья Александровна
учитель начальных классов
Сахарова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Матвеева Анастасия Асифовна
учитель начальных классов
Куковская Татьяна Александровна
учитель начальных классов
  
Карагезян Валерия Рубеновна
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Савинова Виктория Олеговна
педагог-организатор
Питяев Владимир Игоревич
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
  
Назарова Татьяна Николаевна
педагог-организатор
Нестеренко Елена Анатольевна
старший воспитатель, педагог дополнительного образования; Почетный работник образования
Овчарова Ольга Петровна
социальный педагог; Ветеран труда
Армашова Надежда Сергеевна
воспитатель, председатель профсоюза детского сада
  
Журавлев Филипп Александрович
системный администратор, педагог дополнительного образования.
Немзер Ирина Васильевна
педагог-библиотекарь
Панскова Екатерина Владимировна
воспитатель и инструктор по физической культуре и плаванию
Полуханова Анна Сергеевна
инструктор по плаванию
Тюрина Юлия Александровна
музыкальный руководитель
Куликова Елена Васильевна
музыкальный руководитель
Кузнецова Людмила Валерьевна
инструктор по физической культуре
Дементьева Надежда Витальевна
музыкальный руководитель