Дошкольное образование

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. № 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Дошкольные группы ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова» расположены в 4 зданиях, по следующим адресам:

улица Фестивальная, д. 35Б; улица Фестивальная, д. 35А; Ленинградское шоссе, д. 106А (капитальный ремонт здания); улица Смольная, д. 47А.

Общая численность воспитанников –  525 человек.

Общая численность педагогических сотрудников – 38 человек.

В наших дошкольных подразделениях функционирует 18 групп для детей дошкольного возраста, следующей направленности:

• общеобразовательные группы – 18;
  • группы кратковременного пребывания – 2;

Основные образовательные программы, реализуемые в дошкольных группах:

•  «От рождения до школы», под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой;

В группах кратковременного пребывания:

• «Первые шаги»под редакцией Е. О. Смирновой

Размер платы взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в группах полного дня (кратковременного пребывания), на 2020 год