Классы

Дата актуальности данных: 03.02.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Г 5 Первая 28 Свиридова Людмила Николаевна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 0 Коврижкина Ольга Геннадьевна
1-Ю Эффективная началка 5 Первая 0 Баранова Екатерина Владимировна
1-А 5 Первая 28 Кулагина Анна Олеговна
1-Б 5 Первая 27 Серихина Лилия Анатольевна
1-В 5 Первая 28 Чернявская Оксана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-В 5 Первая 30 Новикова Надежда Васильевна
2-Г 5 Первая 29 Бегматова Венера Мухаматшаевна
2-А 5 Первая 27 Аляутдинова Альфия Ахатовна
2-Б 5 Первая 28 Горячева Дарья Александровна
2-Д 5 Первая 30 Пузырева Ксения Валерьевна
2-Э Эффективная началка Первая 27 Коврижкина Ольга Геннадьевна
2-Ю Эффективная началка Первая 19
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 28 Гришина Светлана Викторовна
3-В 5 Первая 29 Капленкова Елена Ивановна
3-Д 5 Первая 25 Федина Евгения Александровна
3-Б 5 Первая 27 Колесникова Лидия Владимировна
3-Е 5 Первая 20 Половникова Мария Юрьевна
3-Ж Эффективная началка 5 Первая 26 Мурзина Татьяна Валерьевна
3-Г 5 Первая 27 Калинина Нина Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 22 Миронова Татьяна Ивановна
4-В 5 Первая 26 Галкина Светлана Григорьевна
4-Д 5 Первая 26 Малько Анастасия Александровна
4-Е 5 Первая 22 Соцкова Ирина Владимировна
4-Б 5 Первая 21 Ястребова Анна Владимировна
4-Ж 5 Первая 17 Красикова Ирина Петровна
4-Г 5 Первая 22 Паникар Ольга Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 22 Тимофеева Светлана Васильевна
5-В 5 Первая 29 Тищенко Татьяна Алексеевна
5-Д 5 Первая 26 Кулиева Эльмира Магамедовна
5-Е 5 Первая 27 Ляшенко Екатерина Анатольевна
5-Ж 5 Первая 23 Ходулапова Наталья Николаевна
5-А 5 Первая 24 Леонова Ольга Вадимовна
5-Г 5 Первая 21 Омарова Джамиля Магомедкамиловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 25 Грибова Елена Вячеславовна
6-В 5 Первая 29 Трушина Татьяна Алексеевна
6-Д 5 Первая 29 Грязнова Надежда Михайловна
6-Б 5 Первая 25 Аверьянова Инна Борисовна
6-Г 5 Первая 26 Терентьева Надежда Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Г 5 Первая 24 Быкова Елена Геннадьевна
7-Б Математика,Физика Технологический 5 Первая 25 Рындина Наталья Михайловна
7-А 5 Первая 26 Фещенко Оксана Владимировна
7-Д 5 Первая 25 Тубаева Виктория Владимировна
7-К Русский язык,Математика,Иностранный язык,История Кадетский 5 Первая 24 Бурковский Виталий Мичиславович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-К Русский язык,Математика,Иностранный язык,История Кадетский 5 Первая 21 Николаев Валерий Владимирович
8-А 5 Первая 25 Бармина Татьяна Геннадьевна
8-Б 5 Первая 22 Фадеева Светлана Юрьевна
8-В 5 Первая 24 Ибраева Гузель Шамилевна
8-Г 5 Первая 24 Беляева Анна Алексеевна
8-Д Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 29 Шахмарданова Роза Санидиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б 5 Первая 27 Елмихимид Айман Алиевич
9-В 5 Первая 23 Гайденко Марина Николаевна
9-К Русский язык,Математика,Иностранный язык,История Кадетский 5 Первая 27 Блонский Андрей Григорьевич
9-Г 5 Первая 19 Симкина Наталья Викторовна
9-Д 5 Первая 27 Донскова Валентина Сергеевна
9-А 5 Первая 29 Лукашик Ирина Александровна
9-Е 5 Первая 22 Усик Инна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Математика,История,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 25 Вишницкая Марина Григорьевна
10-А Математика,Иностранный язык,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 23 Столетова Александра Юрьевна
10-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 24 Никольская Галина Михайловна
10-Г Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 21 Яковлева Юлия Валентиновна
10-З 14
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 32 Зварковская Мария Юрьевна
11-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 26 Федорова Елена Валерьевна
11-В Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 24 Новикова Галина Михайловна
11-Г Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 21 Кашеварникова Любовь Алексеевна
11-З Универсальный Первая 17 Прус О.Е.
11-К Математика,Физика,Информатика и ИКТ Кадетский 5 Первая 18 Иванов Алексей Евгеньевич