Здравствуйте, Владимир! Спсабои за информацию, материалы исправили https://sch167s.mskobr.ru/articles/2638.
С уважением, Т.А. Тихонюк
Здравствуйте, Марина Николаевна! Спасибо за слова благодарности в адрес педагогов.
С уважением, Т.А. Тихонюк
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Спасибо за высокую оценку работы педагогического коллектива и администрации школы.
С уважением, Т.А. Тихонюк
Здравствуйте, Ольга Викторовна! Спасибо за слова благодарности в адрес педагога и школы! Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, Т.А. Тихонюк.
Здравствуйте, Татьяна Васильевна! Спасибо за высокую оценку работы педагога.
С уважением, Т.А. Тихонюк.
Здравствуйте, Светлана Юрьевна! Спасибо большое за высокую оценку работы педагога. Администрация школы очень рада тому, что в класс пришел знающий и понимающий детей и родителей педагог.
С уважением, Т.А. Тихонюк.
Здравствуйте, Канатбек Маниязович! Для того, чтобы расторгнуть договор родитель должен написать заявление, образец которого можно скачать с сайта школы в разделе «Платные образовательные услуги» или написать в произвольной форме на имя директора. Заявление можно отправить педагогу группы или на адрес электронной почты cepodoy85@mail.ru.
С уважением Т.А. Тихонюк.
Здравствуйте, Анастасия Вячеславовна! Спасибо за высокую оценку работы школы.
С уважением, Т.А. Тихонюк.
Здравствуйте, Юлия Михайловна! Спасибо за обращение. Сегодня возобновился учебный процесс и в первый день были некоторые шероховатости в организации дистанцоинной работы с обучающимися. По итогам сегодняшнего дня было проведено онлайн совещание с педагогами, где были разобраны все положительные и отрицательные стороны работы. Уверены, что в дальнейшем качество организации дистанционной работы будет улучшено.
С уважением, Т.А. Тихонюк.
Добрый день! Вопросы касается голосования по выбору типа обучения. Хочу уточнить: 1. Учащиеся какого возраста принимали в голосовании, те кто вошел в 30.5% (или 435 человек)? (Согласно статей 54 и 64 СК РФ интересы детей до 18 лет предоставляют их родители). 2. 1424 человека это какой % от всех тех кто должен был головать? 3. 64,6% родителей ( или 920 человек) это какой % от всех родителей школьников? 4. Финальные результаты посчитаны некорректно. Сложены итоговые проценты по каждой группе и поделены на 3, что является не верным при выводе процента проголосовавших за тот или иной тип обучения. При переведении всё в абсолютные числа (шт/человек) и подсчете итоговых % получается 52.9% и 47.1% соответственно. 5. Также график каникул не коррелируется с указанными рабочими субботами (начало каинул совпадает с рабочими субботами). Согласно статьи 125 ТК РФ отпуск одна из частей отпуска не может быть менее 14 дней, таким образом можно перекрыть только 3-е каникул. Также график отпускрв на 2020 год сформирован в декабре 2019 года, утвержден руководством и перекрывал все каникулы по традиционной системе. Те в модульной системе обучения каникулы не перекрерываются отпусками. И куда девать ребенка на время какинул не ясно. С уважением, Виктория Соловьева.
Здравствуйте, Виктория Викторовна! Спасибо большое за Ваше обращение! Мы всегда рады тому, что родителям не все равно, что происходит в нашей школе. По существу Ваших вопросов сообщаю, что голосование было открытым. На сайте школы была выложена информация о запуске голосования. В голосовании были заявлены 3 категории участников: обучающиеся, родители (законные представители), педагоги школы – все те категории лиц, которые непосредственно связаны с режимом работы школы. Для нас важно мнение каждого ребенка, поэтому данное голосование было открыто для всех обучающихся. Количество участников голосования достаточное для того, чтобы считать его состоявшимся. Данный вопрос и проводился в режиме открытого голосования для того, чтобы принять решение большинством голосов. Спасибо за предложение по пересчету голосов. Мы произвели пересчет голосов и в абсолютных числах, и без учета мнения обучающихся, вывод все равно тот же: модульный режим – это выбор большинства. А для организации досуга ребенка в период каникул в нашей школе есть положительный опыт проведения в рамках дополнительного внебюджетного образования кружка «Веселые каникулы», что решает проблему его занятости.
С уважением, Т.А. Тихонюк