Я подтверждаю свое согласие:

13.10.2021 Егрина Татьяна Александровна
вопрос №9958
Добрый день! Прошу сообщить, кто в школе курирует вопрос сдачи детьми нормативов ГТО? Ребенок прошел первую ступень, ему присвоен значок, но он так и не выдан ребенку. Учитель физкультуры,у кого занимался ребенок, сообщил, что в школе он больше не работает. Прошу дать контакты лица, кто теперь отвечает за данный вопрос.
14.10.2021 Директор Т.А. Тихонюк
ответ на вопрос №9958

Здравствуйте, Татьяна Александровна! Удостоверения и значки ГТО поступают в шолу после учета результатов сдачи норм по мере их готовности. Уточнить информацию о готовности документов можно у куратора проекта ГТО Ветрова Антона Сергеевича, контактные данные находятся на странице сайте школы https://sch167s.mskobr.ru/info_edu/structure_and_controls.

04.10.2021 Самойлова Наталия Сергеевна
вопрос №9956
Добрый день. Татьяна Альбертовна, подскажите пожалуйста по поводу каникул. В прошлом году дети учились и отдыхали по модульному графику(5:1) Было голосование на сайте школы. В этом году с чем связан переход на другую форму каникул? Практически вся Москва на модуле и Подмосковье. Почему в нашей школе вернулись назад? На модуле-дети не устают и очень удобно.
04.10.2021 Директор Т.А. Тихонюк
ответ на вопрос №9956

Здравствуйте, Наталия Сергеевна!  С целью выполнения требований Федерального закона от 29 декабря 2012 г.№273-ФЗ «Об образовании в Российской федерации» (ст.28 п.3,6,7; ст.13 п.3,10) школа приняла решение сохранить модульную систему и определить график каникул на этот учебный год в гибридном режиме. Это позволяет сохранить 5-дневную учебную неделю с двумя полноценными днями для развития и активного отдыха детей, обеспечить каникулярные периоды длительностью 9 календарных дней и более, завершить учебный год в мае. Календарный учебный график размещен на сайте школы на странице https://sch167s.mskobr.ru/info_edu/education#/.

28.09.2021 Анастасия
вопрос №9955
Когда будет установлен забор вокруг сада на Смольной ул., д. 47А? Когда, наконец, завершат все запланированные работы по благоустройству, уберут мешки и прочие стройматериалы, которым не место на территории сада? Когда детям будут обеспечены достойные условия прогулки и безопасность?
28.09.2021 Директор Т.А. Тихонюк
ответ на вопрос №9955

Здравствуйте, Анастасия! Работы по адресу: ул. Смольная, д. 47А, проводятся в рамках проекта по благоустройству, завершение которых исполнитель - ГБУ "Жилищник района Левобережный" планирует в максимально короткие сроки. Материалы, необходимые для проведения работ, привозятся  ежедневно в необходимом количестве и на территории школы не хранятся.

25.09.2021 Проценко Карина Вячеславовна
вопрос №9954
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеется ли в образовательном учреждении открытая вакансия на должность учителя по физической культуре, инструктора по физической культуре в ДО? Благодарю за ответ!
27.09.2021 Директор Т.А. Тихонюк
ответ на вопрос №9954

Здравствуйте, Карина Вячеславовна! Пришлите, пожалуйста, свое резюме на почту школы.

17.09.2021 Измайлова Дарья Дмитриевна
вопрос №9952
Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли у вас открытая вакансия " Воспитатель "?
21.09.2021 Директор Т.А. Тихонюк
ответ на вопрос №9952

Здравствуйте, Дарья Дмитриевна! Пришлите, пожалуйста, свое резюме на почту школы.

13.09.2021 Вероника
вопрос №9950
Добрый день. Уточните, пож-та, в этом году по программе "Я-Эрудит" будет предметное обучение или с группой работает один педагог? Спасибо.
13.09.2021 Администрация
ответ на вопрос №9950

Добрый день! В 2021-2022 учебном году, занятия по программе "Я -эрудит" будет вести один педагог 2 раза в неделю, 6 развивающих занятий.

С Уважением, Администрация ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

12.09.2021 Георгий Золотарев
вопрос №9948
Ребёнок посещает детсад, прикрепленный к 158 школе. Мы можем записаться на подготовку 167-ю школу, так как проживаем рядом?
13.09.2021 Администрация
ответ на вопрос №9948

Добрый день! Запись на курс "Я-эрудит" по подготовке к школе открыта на Портале PGU.MOS.RU и будет открыта для детей, не посещающих дошкольные отделения образовательной организации , по мере комплектования группы.

С Уважением, Администрация ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова»

07.09.2021 Георгий Золотарев
вопрос №9946
Ребенку 6 лет. Как записать ребёнка в группу подготовки к школе к учителю, который будет вести эту группу в следующем году как 1-й класс?
08.09.2021 Директор Т.А. Тихонюк
ответ на вопрос №9946

Здравствуйте, Георгий! Запись в группы дополнительного образования по программе "Я-Эрудит" уже открыта на портале mos.ru и сейчас проходит процесс комплектования групп, после этого будут определены педагоги для ведения занятий.  Занятия планируется начать во второй половине сентября, которые будут проходить на базе зданий для дошкольных групп.

07.09.2021 Придворов Петр Александрович
вопрос №9945
Здравствуйте, имеются ли в вашей школе вакансии:Педагог-психолог.
07.09.2021 Директор Т.А. Тихонюк
ответ на вопрос №9945

Здравствуйте, Петр Александрович! Пришлите, пожалуйста, свое резюме на почту школы.

С уважением, Т.А. Тихонюк

06.09.2021 Захаров Андрей Игоревич
вопрос №9944
Добрый день - По окончании предыдущего учебного года, некоторым ученикам не были вручены похвальные листы (я про отличные успехи в учебе) по причине, как утверждалось, задержек. Новый учебный год начался и информации о похвальных листах за прошлый учебный год так и нет. Просьба уточнить, будут ли они или нет и, если будут, когда их можно ожидать. Спасибо.
06.09.2021 Директор Т.А. Тихонюк
ответ на вопрос №9944

Здравствуйте, Андрей Игоревич! Похвальные листы по результатам обучения в 2020-2021 учебном году оформлены. Вопрос о вручении его Вашему ребенку будет решен через классного руководителя.