Прощай, начальная школа! 01.06.2026

29 мая для учеников 4-х классов прозвенел особенный звонок — ребята попрощались с начальной школой и своими первыми учителями, которые всегда были рядом, помогали, поддерживали и открывали для детей удивительный мир знаний.

Праздник получился тёплым, трогательным и радостным. Ребята подготовили сценки, песни и танцы, подарив всем присутствующим много улыбок, добрых эмоций и ярких впечатлений.

Директор школы Наталья Сергеевна Маилян вручила ученикам похвальные листы за отличную учёбу, отметив их старание, трудолюбие и стремление к знаниям.

Учителя пожелали своим выпускникам успехов, уверенности в себе, новых достижений и интересной школьной жизни уже в средних классах.

Помощь в проведении праздника оказали юные артисты школьного театра «На пятом этаже», которые сделали мероприятие ещё более ярким и запоминающимся.

Поздравляем наших выпускников начальной школы!
Желаем отличного отдыха, новых впечатлений и с нетерпением ждём встречи 1 сентября — уже в 5 классе!

Фотогалерея https://disk.yandex.ru/d/OCqvESkTA8-xKQ