Основное и среднее образование

Учебный год на второй ступени обучения делится на 3 триместра, на третьей ступени – на два полугодия.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно Годовым календарным учебным графиком с соблюдением сроков каникулярного времени.

Организация учебных периодов модульная, промежуточная аттестация:

1 триместр – с 02 сентября по 29 ноября;
2 триместр – с 02 декабря по 28 февраля;
3 триместр – с 02 марта по 27 мая.

Для обучающихся 9, 11 классов третий триместр завершается в соответствии с учебным планом.

На третьей ступени обучения промежуточная аттестация проводится по полугодиям.

Каникулярный отдых по учебным модулям утвержден Управляющим советом:

с 26.10.2019 по 04.11.2019 (10 дней);
с 28.12.2019 по 08.01.2020 (12 дней);
с 21.03.2020 по 29.03.2020 (9 дней)

Продолжительность учебной рабочей недели: 5 дневная рабочая неделя во всех классах, шестой - развивающий день.

Учебные занятия организуются в одну смену. Занятия дополнительного образования (кружки, секции), групп продленного дня, индивидуальные и групповые занятия, элективные курсы и т. п. организуются в другую для обучающихся смену с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через час после основных занятий, кроме групп продленного дня, для которых начало рабочего времени является окончание основных занятий обучающихся.

Начало занятий во всех школьных отделениях в 8:30.

Продолжительность уроков: 45 минут.

Расписание звонков:

1 урок: с 08:30 – 09:15, перемена 10 минут;
2 урок: с 09:25 – 10:10, перемена 20 минут;
3 урок: с 10:30 – 11:15, перемена 20 минут;
4 урок: с 11:35 – 12:20, перемена 10 минут;
5 урок: с 12:30 – 13:15, перемена 15 минут;
6 урок: с 13:30 – 14:10, 5 перемена 10 минут;
7 урок: с 14:30 – 15:15.

Заместитель директора – Благодаров Владимир Сергеевич

Класс

ФИО классного руководителя

Грибова Елена Вячеславовна

Аверьянова Инна Борисовна

Фещенко  Оксана  Владимировна

Бармина Татьяна Геннадьевна

Шахмарданова Роза Санидиновна

Лукашик Ирина  Александровна

Елмихимид Айман Алиевич

10А

Столетова Александра Юрьевна

10Б

Игнатова Олеся Владимировна

10Г

Яковлева  Юлия  Валентиновна

11А

Зварковская Мария Юрьевна

11В

Новикова Галина Михайловна

Заместитель директора – Сенько Вероника Алексеевна

Класс

ФИО классного руководителя

Леонова  Ольга  Вадимовна

Тимофеева  Светлана  Васильевна

Тищенко  Татьяна  Алексеевна

Омарова Джамиля Магомедкамиловна

Кулиева  Эльмира  Магамедовна

Ляшенко Екатерина Анатольевна

Ходулапова Наталья Николаевна

Трушина  Татьяна  Алексеевна

Терентьева Надежда Владимировна

Грязнова Надежда  Михайловна

Рындина  Наталья Михайловна

Быкова Елена Геннадьевна

Тубаева Виктория Владимировна

Бурковский Виталий Мичиславович

Фадеева  Светлана  Юрьевна

Ибраева Гузель Шамильевна

Беляева Анна Алексеевна

Николаев Валерий Владимирович

Гайденко Марина Николаевна

Симкина  Наталья Викторовна

Донскова Валентина  Сергеевна

Усик  Инна  Владимировна

Блонский Андрей Григорьевич

10В

Вишницкая Марина Григорьевна

11Б

Федорова Елена Валерьевна

11Г

Кашеварникова Любовь Алексеевна

11К

Иванов Алексей Евгеньевич