Основное и среднее образование

Учебный год на второй ступени обучения делится на 3 триместра, на третьей ступени – на два полугодия.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не менее 30 календарных дней и регулируется ежегодно Годовым календарным учебным графиком с соблюдением сроков каникулярного времени.

Организация учебных периодов модульная, промежуточная аттестация:

1 триместр – с 01 сентября по 30 ноября;
2 триместр – с 01 декабря по 28 февраля;
3 триместр – с 01 марта по 27 мая.

1 полугодие - с 01 сентября по 30 декабря;
2 полугодие - с 10 января по 27 мая.

Для обучающихся 9, 11 классов учебный год завершается в соответствии с расписанием государственной итоговой аттестации.

На третьей ступени обучения промежуточная аттестация проводится по полугодиям.

Каникулярный отдых по учебным модулям утвержден Управляющим советом:

1-11 классы

Дата начала каникул

Дата окончания каникул

Продолжительность в днях

Осенние каникулы

30.10.2021

07.11.2021

9 дней

Зимние каникулы 1

31.12.2021

09.01.2022

10 дней

Зимние каникулы 2

19.02.2022

27.02.2022

9 дней

Весенние каникулы

09.04.2022

17.04.2022

9 дней

Летние каникулы

1-е классы – с 21.05.2022 г.

2-8 классы - с 28.05.2022 г.

10-е классы – с 04.06. 2022 г.

Продолжительность учебной рабочей недели: 5 дневная рабочая неделя во всех классах, шестой - развивающий день.

 

Учебные занятия организуются в одну смену. Занятия дополнительного образования (кружки, секции), групп продленного дня, индивидуальные и групповые занятия, элективные курсы и т. п. организуются в другую для обучающихся смену с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через час после основных занятий, кроме групп продленного дня, для которых начало рабочего времени является окончание основных занятий обучающихся.

Продолжительность уроков: 
45 минут – 7-11 классы;
40 минут - 5-6 классы.

Заместитель директора – Благодаров Владимир Сергеевич

Класс

ФИО

классного руководителя

Грибова Елена Вячеславовна

Фещенко  Оксана  Владимировна

Рындина  Наталья Михайловна

Быкова Елена Геннадьевна

Федорова Елена Валерьевна

Бармина Татьяна Геннадьевна

Фадеева  Светлана  Юрьевна

Ибраева Гузель Шамильевна

Беляева Анна Алексеевна

Шахмарданова Роза Санидиновна

10А

Гайденко Марина Николаевна

10Б

Елмихимид Айман Алиевич

10В

Тубаева Виктория Владимировна

11А

Столетова Александра Юрьевна

11Б

Никольская Галина Михайловна

11Г

Яковлева  Юлия  Валентиновна

Заместитель директора – Сенько Вероника Алексеевна

Класс

ФИО

классного руководителя

Затепякина Анна валерьевна

Самсонова Елена Геннадьевна

Прокопова Ирина Вадимовна

Симкина  Наталья Викторовна

Межрицкая Ольга Владимировна

Коновалов Юрий Владимирович

Андреева Евгения Владимировна

Леонова  Ольга  Вадимовна

Тимофеева  Светлана  Васильевна

Тищенко  Татьяна  Алексеевна

Омарова Джамиля Магомедкамиловна

Кулиева  Эльмира  Магамедовна

Ляшенко Екатерина Анатольевна

Ходулапова Наталья Николаевна

Аверьянова Инна Борисовна

Трушина  Татьяна  Алексеевна

Грязнова Надежда  Михайловна

Иванов Алексей Евгеньевич

Бурковский Виталий Мичиславович

Николаев Валерий Владимирович

10К

Блонский Андрей Григорьевич

11В

Вишницкая Марина Григорьевна

11З

Прус Ольга Евгеньевна