Поздравляем с победой! 09.09.2016

9 сентября 2016 года на футбольном поле ГБОУ Школы № 1474 прошел межрайонный (окружной) турнир по футболу, посвященный дню Москвы. В соревнованиях приняли участие шесть команд из Северного округа столицы. В первом же матче наша команда разгромила хозяев турнира - футбольную команду «Гвардия» из Школы 1474 - со счетом 5 : 1, затем со счетом 3 : 0 была обыграна команда «Барселона». В полуфинале сборной школы 167 противостояла команда «Левобережный», основное время матча закончилось со счетом 1:1, но в серии послематчевых пенальти победу одержали наши ребята. В финале нам предстояло встретиться со своими соседями - спортивным клубом «Вымпел», основное время матча также не выявило победителя, а в серии пенальти наши ребята снова одержали верх, великолепно проявил себя вратарь школы, ученик 8А класса. Таким образом, наша команда заняла 1 место! Поздравляем победителей!
Главный тренер команды: Елмихимид Айман Алиевич