Акция «Родительский патруль» 03.09.2021

В начале учебного года в нашей школе по адресу: ул. Смольная 37 А прошла акция "Родительский патруль».
В ней приняли участие инспектор ГИБДД, мамы и папы первоклассников и педагоги нашей школы.
В рамках проводимого мероприятия внимание обучающихся обратили на наиболее безопасные пути следования к образовательному учреждению. Родителям напомнили, что нужно проявлять больше внимания при управлении транспортным средством, особенно вблизи общеобразовательных учреждений и во дворах жилых домов, а также о том, что они должны подавать детям личный пример правильного поведения на дороге.
Администрация ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова» выражает благодарность за профилактическую работу родителям первоклассников и старшему инспектору Группы по пропаганде Отдела ГИБДД по САО ГУ МВД России по г. Москве капитану полиции Смирнову И.В.