«Юнармейские игры 2021» 29.08.2021

28 августа юнармейцы – кадеты 11 и 8 классов нашей школы, посетили Центр показа авиационной техники им. И.Н. Кожедуба в Кубинке и военно-патриотический парк культуры и отдыха ВС РФ. В рамках «Юнармейских игр 2021» стали участниками военно-спортивной игры «Первым делом самолеты».

Ребята поделились своими впечатлениями:

«Сегодня мы поехали в Парк Патриот. Первым пунктом нашей экскурсии был аэродром "Кубинка". Там мы проверяли вестибулярный аппарат, смотрели шоу пилотажной группы "Русские Витязи" и провели отлично время. Далее наш маршрут был в Парк Патриот, где были соревнования по медицинской подготовке, на эрудицию, а еще мы увидели мини танковый биатлон. Обедали мы в настоящей полевой солдатской кухни.

Мы в восторге от проведённого дня, очень всё понравилось! Организаторам отдельное спасибо!» - Елизавета С.

«Сегодняшняя поездка мне понравилась не меньше первой. Мы побывали на аэродроме, увидели выступление лётчиков, смогли в натуральную величину рассмотреть единицы военно-воздушной техники, также проверили свой вестибулярный аппарат на выносливость, на специальном симуляторе.
После всего этого, мы всем отрядом юнармии поехали в Парк Патриот, там мы смогли развлечься поиграв в игровую приставку и смогли поучаствовать в кибертурнире. Я доволен поездкой и хотел бы ещё поучаствовать в подобных мероприятиях» - Егор В.