Турнир по шахматам «Белая ладья» 19.05.2021

В ГБОУ Школа №167 проходил отборочный турнир по шахматам «Белая ладья» 17.05.2021 года. Команда нашей школы из четырех человек играла в Интернете на платформе www.gambler.ru/838797.

В турнире было заявлено 17 команд. Всего проводилось 7 игр с контролем времени 5 минут + 3 секунды на ход. Общая продолжительность игр составляла более двух часов во второй половине дня после уроков. Турнир проводился с участием наблюдателей, контролирующих игроков команд.

Команда школы №167 в составе: Онат-Жанна Д. и Никиты Б. (4 класс), Ильи Я. (5 класс), Алёны Т. (2 класс) выступила уверенно!

После каждого тура команда находилась вверху таблицы, шла на первом месте. В финале немного не хватило удачи! В итоге твердое III место!

Поздравляем бронзовых призёров турнира «Белая ладья» МРСД 34!

Подготовил команду - тренер по шахматам Р. Ю. Даренков