Акция "Родительский патруль" 19.02.2021

19 февраля 2021 года инспектор Группы по пропаганде Отдела ГИБДД по САО ГУ МВД г. Москвы, родители обучающихся и педагоги нашей школы, провели акцию «Родительский патруль». Организаторы акции рассказали обучающимся и родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, правил перевозки детей в личном и маршрутном транспорте, а также вручили памятки по ПДД, сделанные обучающимися начальной школы. Акция прошла на самом массовом участке движения школьников в школу по маршруту «дом-школа-дом».

«Родительские патрули» - относительно новая форма профилактической работы. Зародившись в качестве общественной инициативы на местном уровне в отдельных регионах, за последние годы при поддержке Госавтоинспекции и Минпросвещения России, она получила широкое распространение по всей стране.

Администрация ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова» выражает благодарность за ответственную работу старшему инспектору Группы по пропаганде Отдела ГИБДД по САО ГУ МВД России по г. Москве капитану полиции Смирнову И.В.