Военно-историческая конференция «Маршалы Победы» 20.01.2020

16 января в преддверии 75-летия Великой Победы обучающиеся кадетских классов посетили конференцию «Маршалы Победы», посвященную прославленному полководцу, Герою Советского Союза, Маршалу Леониду Александровичу Говорову.

В конференции приняли участие как обучающиеся нашей школы, так и обучающиеся «Образовательного комплекса «ЮГО-Запад»», в котором и прошла военно-историческая конференция.

Почетными гостями конференции были: Алексей Сергеевич Говоров, кандидат технических наук, полковник запаса, член правления Фонда памяти полководцев Победы, внук Маршала Советского Союза Л.А.Говорова, Борис Павлович Уткин, ветеран Великой Отечественной войны, генерал-полковник, почетный профессор Академии военных наук, член Попечительского Совета фонда «Доверие», лектор Совета ветеранов ЮЗАО города Москвы, Григорий Иванович Кравченко, генерал-лейтенант, член Совета ветеранов ЮЗАО города Москвы, Элла Исааковна Гуськова, заведующая методическим кабинетом Совета ветеранов ЮЗАО города Москвы, труженики тыла, «дети войны», ветераны педагогического труда.