4-ый межрайонный кадетский патриотический фестиваль «Вперед, кадеты!» 03.03.2020

26 февраля 2020 года в ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова» прошел четвертый межрайонный патриотический фестиваль «Вперед, кадеты!». В фестивале участвовали обучающиеся 8 кадетских классов из ГБОУ Школа № 1474 под руководством офицера-воспитателя Тимашенко Ю. С. и ГБОУ «Школа №167 имени Маршала Леонида Александровича Говорова» под руководством офицера-воспитателя Николаева В.В.

Почетными гостями и жюри фестиваля «Вперед, кадеты!» стали контр-адмирал Дьяконов Александр Геннадьевич, инспектор военного комиссариата «Головинского района Северного округа города Москвы», генерал-майор Куманяев Николай Васильевич, инспектор военного комиссариата «Головинского района Северного округа города Москвы», гв. лейтенант медицинской службы Амиров Р.С., 106 гвардейской Тульской ВДД.

На фестивале каждый кадет смог проявить себя в Строевом смотре «Кадетский марш», творческом конкурсе «Мы – наследники Победы!», в ходе турнира «Кадетское многоборье» пройдя этапы «Огневая подготовка + Стрелковый поединок», «Спортивный марафон», «Основы безопасности», ответить на вопросы исторической викторины «Ратные страницы».

Победителем четвертого межрайонного патриотического фестиваля «Вперед, кадеты!» стала команда ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова».