Встреча участников проекта "Путь Героя" за "круглым столом" 13.02.2020

Участники проекта "Путь Героя" из школы №167 имени Маршала Л.А. Говорова и школы №201 имени Зои и Александра Космодемьянских собрались за круглым столом. Ребята делились опытом и впечатлениями, полученными во время походов, представили фото- и видеоотчеты об экспедиции по "Пути Героя", обсудили план совместных походов и исследований. Ученики школы № 201 показали нашим ребятам музей Истории школы №201 и семьи Космодемьянских, провели экскурсию.
Напомню, что в октябре-ноябре группы ребят из школ Москвы, носящих имена Героев,совершили туристские походы по местам боевой славы. Наши ребята прошли по местам боевых действий 5-й армии под командованием генерал-лейтенанта артиллерии Л.А. Говорова в январе-апреле 1942 года.
Спасибо Сухановой Наталье Яковлевне (шк.201) и Питяеву Владимиру Игоревичу (шк.167) за организацию встречи.