«День открытых дверей» в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя 18.02.2019

16 февраля 2019 года в рамках «Университетской субботы» обучающиеся 10 кадетского класса ГБОУ «Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова» приняли участие в «Дне открытых дверей» в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя.

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя — гарант получения качественного образования! Это инновационный вуз, занимающий ведущие позиции в ведомственном образовании МВД России. В нем курсанты не только получают фундаментальное классическое образование, но и на практике осваивают навыки своей будущей профессии — полицейский.

С целью профориентации кадеты встретились с руководством Университета, познакомились с правилами приема в Университет, историей и с материально-технической базой Университета.