Поздравляем "Команду А" с победой! 05.11.2015

В рамках проекта "Инженерный класс в московской школе" команда наших учащихся приняла участие в игре Cup MISIS Case. 5 ноября в НИТУ "МИСиС" прошел финал Cup MISIS Case. В течение одной недели более 600 участников решали бизнес-кейсы гарвардского формата объемом 30 страниц и оформляли решение в виде презентации. 108 лучших участников прошли в финал, где выступили с устной презентацией перед менеджерами компаний "Норильский никель", EVRAZ и Северсталь и представителями НИТУ "МИСиС". Для решения кейсов участникам потребовалось проявить значительные аналитические навыки, умение работать в команде и презентовать решения. "Команда А", в состав которой входили учащиеся 10 класса, заняла 1 место. Подробнее о Cup MISIS Case-2015 читайте здесь.