Выпускной вечер 23.06.18

Сегодня в школе прошел выпускной вечер с вручением аттестатов «Об основном общем образовании». Наши выпускники получили аттестаты, грамоты и благодарственные письма за свои успехи в учении, спорте, за активную жизненную позицию. Это волнительный момент не только для наших выпускников, но и для их родителей, которые тоже были отмечены благодарностями за воспитание своих детей.

Дорогие выпускники, вы стоите на пороге взрослой жизни, со всей ее ответственностью и разнообразием жизненных ситуаций! Желаем вам — успехов, определенности и правильно выбранных решений! Наполняйте себя и свою жизнь позитивом, знаниями, навыками и умениями, которые сделают вас лучше. Счастья вам, реализации и больших достижений!