Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов 22.06.18

22 июня 2018 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам 9-х классов , успешно выдержавших экзаменационные испытания по выбранным предметам. Это событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы.

На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы, учителя и родители обучающихся.

Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца желают выпускникам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах, а так же искренне благодарит родителей за взаимодействие в вопросах развития и воспитания подрастающего поколения.