Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Приглашаем Вас встретить новый учебный год в "Городе образования" 08.08.18

Уважаемые коллеги, родители, дорогие ребята!
Субботы московских школьников всегда насыщены интересными и полезными мероприятиями вне школы. В этом году 1 сентября выпадает на субботу и она не станет исключением. В этот радостный и светлый день мы приглашаем Вас встретить новый учебный год в "Городе образования", который традиционно пройдет на ВДНХ с 30 августа по 2 сентября 2018 года в павильоне № 75.
В этом году посетителей форума ждёт насыщенная и увлекательная программа, которая рассчитана на самый широкий круг гостей! Посетителям форума предоставляется уникальная возможность ознакомиться с самыми современными технологиями, применяемыми в московских школах, испытать новейшее оборудование, а также посетить мастер-классы, танцевальные флешмобы, игры, конкурсы и другие мероприятия, предназначенные не только для ребят, но и для всей семьи. До встречи на форуме!
Первый звонок нового учебного года в нашей школе прозвенит на традиционных торжественных линейках 3 сентября. (Расписание будет размещено на сайте школы после 20 августа).