Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Московский осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 08.10.18

6 октября в Олимпийском центре имени Братьев Знаменских прошел Московский осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

От нашей школы принимала участие сборная команда из 17 человек вторых, пятых, седьмых и одиннадцатых классов и преподавателя физической культуры.

Фестиваль прошел на высшем уровне, организация проведения и условия понравились всем участникам.

Команда показала высокие результаты, выполнив многие нормативы на золотой знак, и получила позитивные эмоции.

Спасибо огромное всем ребятам и преподавателю физической культуры Юрию Николаевичу Кряжеву, за подготовку команды.