Бессмертный полк 10.05.18

9 Мая 2018 года кадеты 8 и 9 классов приняли участие в ежегодной патриотической акции «Бессмертный полк». Кадеты прошли колонной «Юные герои большой войны». Ребята несли портреты юных героев, которые встали на защиту Отечества в сложный для страны период не смотря на свой возраст.
Шествие началось от метро «Динамо», во время движения к нам присоединялись новые участники и перед Красной Площадью отдельные колонны и шеренги соединились в многомиллионную колонну «Бессмертного полка». Шли ветераны, шли дети, внуки, правнуки с портретами своих родственников принимавших участие в защите Отечества на фронте и в тылу, с автоматом в окопе и у станка на заводе. Вся страна боролась с фашистской ордой.
Кадеты достойно выполнили свою миссию и с гордостью пронесли портреты юных героев.