Образовательный семинар с участием военно-патриотических общественных движений Московской области 05.11.2018

В Парк-отеле "Софрино" с 27 по 31 октября 2018г. прошел Образовательный семинар с участием военно-патриотических общественных движений Московской области, в котором приняли участие кадеты 9-К, как члены созданного Поискового отряда "Кадетская слава" школы № 167 им. маршала Л.А. Говорова".
В программе семинара проводилось большое количество квестов, заданий, соревнований. Наши ребята создавали свои социальные проекты, участвовали в соревнованиях по футболу, волейболу, стрельбе, проходили полосу препятствий и туристическую веревочную трассу, познакомились с большим количеством интересных людей, которые рассказали о решении экологических проблем, о создании блогов патриотической направленности, о проведении мероприятий по увековечению памяти погибших при защите Отечества и многое другое.
Наша делегация вернулась с форума с отличным настроением и с огромным желанием участвовать в подобных мероприятиях.