Московский международный форум «Город образования» 01.09.2018

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоялся Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы, генеральным партнером которого является АО «Издательство «Просвещение».

В рамках этого Форума, 1 сентября прошел 3-й слет Московского отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", на котором присутствовали учащиеся кадетских классов и представители Юнармии школы. Данная организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации в целях содействия воспитанию подрастающего поколения и формирования личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.

На форуме было представлено огромное количество тематических площадок, выставок в которых каждый желающий мог поучаствовать и определить направления своего образования, своей деятельности после окончания школы.