Последний звонок! 22.05.2018

Вот и прошло школьное детство. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали маленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот - 22 мая. Этот радостный день, полный особого смысла и значения. Торжественно поздравила выпускников директор школы Татьяна Альбертовна Тихонюк, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, напутствие из уст самых маленьких школьников, которые с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. И вот кульминационный момент! Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь ...